Санкции в отношении семьи военнослужащего за недобросовестность членов

• г. Пермь

Прошу ответить на следующий вопрос: семья военнослужащего состоящая по справкам из 5 человек получила от МО в 1992 году квартиру, в дальнейшем приватизированною получателем. Вопрос: если сейчас (2014) вскроются сведения недобросовестности отдельных членов семьи (двойная прописка, собственная жилплощадь на территории РФ либо государств бывшего СССР), чревато ли это санкциями со стороны государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, никакой ответственности не понесете!

в тот период было иное законодательство, тогда существовал правовой беспорядок в регулирования гражданских правоотношений.

А на предоставление в 1992 г. распространялись нормы права, действующие на тот момент времени.