Санкции в отношении семьи военнослужащего за недобросовестность членов
Прошу ответить на следующий вопрос: семья военнослужащего состоящая по справкам из 5 человек получила от МО в 1992 году квартиру, в дальнейшем приватизированною получателем. Вопрос: если сейчас (2014) вскроются сведения недобросовестности отдельных членов семьи (двойная прописка, собственная жилплощадь на территории РФ либо государств бывшего СССР), чревато ли это санкциями со стороны государства?
Лучший ответ
нет, никакой ответственности не понесете!
в тот период было иное законодательство, тогда существовал правовой беспорядок в регулирования гражданских правоотношений.
А на предоставление в 1992 г. распространялись нормы права, действующие на тот момент времени.
Спасибо за ответ!