Возможно ли вернуть остаток денег со счета при переходе к новой управляющей компании?

• г. Дальнегорск

Скажите пожалуйста! Мы переходим от одной управляющей компании в другую, можно ли у старой компании забрать деньги которые остались на нашем счету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это деньги ваши - вы конечно можете их забрать