Как получить максимальные алименты при подаче заявления в твердой денежной сумме при отсутствии официального заработка отца и какие доказательства необходимы
На какой максимальный размер алиментов я могу расчитывать, если подам заявление на алименты в твердой денежной сумме (отец официально не работает, но зарабатывает достаточно), и какие нужно приложить с моей стороны доказательства для максимального удовлетворения моего иска при условии что, снимаю квартиру, и, соответственно полностью содержу ребенка, обеспечиваю дошкольное образование (сад, платные развивающие курсы и пр.)
Лучший ответ
Можете просить в размере одного-двух-трех прожиточных минимумов на ребенка , судите сами от з/п которую получает отец ребенка, документы подтверждающие все ваши доводы (платные курсы и т.д.)