Вопрос хочу купить себе газель и перевозить грузы нужна ли мне для этого регистрация как ип и должен ли я платить какие то налоги.
Лучший ответ
Нужна регистрация ИП или ООО. и налоги, естественно, надо платить.
Спасибо за ответ! и как я правильно понял либо нужна регистрация как ИП либо заключать трудовой договор с компанией