Если оплата патента должна быть 21,а заплатили 22 числа что теперь будет? Придётся делать въезд выезд?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ваш патент аннулировался. Нужно покидать Россию.

Патент выдается на один год, выезжать не надо. Ничего страшного, если Вы оплатили днем позже. Нужен сам факт оплаты пошлины. Можете даже при выезде из РФ оплатить сразу весь платеж.