Возможно ли купить квартиру в ипотеку у родственника, если она ранее была в моей собственности и передана по договору дарения?

• г. Челябинск

Могу ли я купить квартиру в ипотеку у близкого родственника (отец). При этом ранее данная квартира была у мня с собственности, передала ему по договору дарения, а теперь хочу купить её в ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, если банк не против. Закон не возбраняет.