Какой суд является компетентным для рассмотрения иска об уменьшении алиментов в случае различных мест регистрации и фактического проживания?

В какой суд обратиться с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов если бывшая супруга зарегистрирована в одном регионе страны, фактическое место проживания в другом регионе страны, адрес которого мне не известен. Сам я проживаю в совершенно другом регионе, где и было вынесено постановление о взыскании с меня алиментов. Могу ли я обратиться в суд по месту моего места жительства?

Лучший ответ

укажите в иске ее последнее известное место жительства, в тот суд и подайте исковое заявление

по своему месту жительства обратиться не можете

Спасибо за ответ!