Возможно ли прописать в квартире двух человек с 1/5 долей и без согласия второго собственника?
Нужно прописать в квартире 2 человек (мужчину и ребенка, для школы). могу ли я это сделать, имея 1\5 доли. (квартира 106 метров). нужно ли согласие мужа-второго собственника? Или если я не могу, может ли он прописать их, если сам в квартире не прописан?
Лучший ответ