Определено лишение вождения ТС на 1,5 года и штраф - было ли правомерно решение с учетом неприкосновенности?
Составлен протокол за управление ТС в нетрезвом состоянии при предъявлении удостоверения зам. председателя ТИК с правом решающего голоса. Вынесено решение: лишение управления ТС на 1,5 года и штраф 30 000 руб.
Вопрос: имела ли я право неприкосновенности и правомерно ли меня наказали?
Лучший ответ
У вас нет никакой неприкосновенности в данном случае.
Спасибо за ответ!
а вы какая-то особенная, думали, что "корочки" защитят от нарушения ПДД?
У вас 5 одинаковых вопросов
Помнится, президент где-то сказал: "Неприкасаемых у нас нет!"