Как защитить своего ребенка от выписки свекровью и решить вопрос с приватизацией квартиры?
Мой сын (16 лет) прописан с свекровью в не приватизированной квартире, но проживает со мной. Я прописана у родственников, жилья в собственности не имею. Свекровь грозит выписать моего сына, так как хочет приватизировать квартиру и не хочет отдавать долю. За квартиру я не платила, но не против оплачивать долю сына. Как мне лучше поступить? Может ли свекровь выписать моего сына?
Лучший ответ
Татьяна, ваша свекровь может предъявить иск о признании вашего сына утратившим право пользования жилым помещением. Возражайте против иска.
Спасибо за ответ!