Здравстуйте, мой отец участник-ветеран боевых действий.
Здравстуйте, мой отец участник-ветеран боевых действий. Пенсию как участник-ветеран боевых действй он будет получать только с мая 2006 г. Подскажите пожалуйста, можно ли компенсировать все неполученные льготы за весь период (1987 г. - апрель 2006 г.) и как это можно сделать?
Лучший ответ
Елена, а на каком основании Вы хотитет компенсировать не вылпаченную Вам пенсия: с какого момента они стал иметь это право? Если основания есть, то обращайтесь или в военкомат или в собес, а откажут в суд.
Дмитрий Юрьевич, большое спасибо за отзывчивость. Мой отец получил удостоверение в апреле 2006 г. О том ,что он ветеран боевых действий мы узнали сами и случайно.Почти год ушел на работу с архивами и военкоматом.
Спасибо, Елена