Выплата компенсации в размере 70000 рублей инвалидам безсрочникам - правда или вымысел?
Скажите пожалуйста, слышал наше государство выплачивает единовременно или компенсацию или что-то ещё сумму около 70000 руб инвалидам безсрочникам? Насколько это правда и если да то какие бумаги для этого нужны. Спасибо заранее. С ув. инвалид 2 й группы Пайзудинов Абдула Темирханович.
Лучший ответ
слышал наше государство выплачивает единовременно или компенсацию или что-то ещё сумму около 70000 руб инвалидам безсрочникам?
Нет такого закона.