Запрет на установку видео мониторов на крышу такси - почему такая несправедливость и возможна ли консультация по данному вопросу?

• г. Москва

Могу ли я установить видео монитор на крышу своего автомобиля (такси). Не светового короба, а именно видео монитора! Который транслирует видеоролики. Такие сейчас ставят в Москве на крыше такси компании Новое Желтое Такси. Они утверждают, что только у них получено разрешение на установку видео мониторов. Почему такая несправедливость? Наша таксистная компания тоже хочет такие установить. Мы можем заплатить за более подробную консультацию. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в ГИБДД,У них имеется отдел пропаганды, агитации и связи со СМИ .Спасибо.

По поводу разрешения , которую получили Ваши конкуренты тоже под вопросом, законно оно или нет.