Печатной формы нотариальных бланков строгой отчетности серии 10 АА могут различаться

• г. Петрозаводск

Нотариальные бланки строгой отчетности, одной серии 10 АА могут ли различаться по печатной в типографии форме? Один бланк без серии и номера на титульном листе - номер с серией отпечатан на обороте в нижнем левом углу. Другой бланк такой же серии соответствует бланку единого образца – серия и номер пропечатаны типографским способом на титульном листе сверху рядом с гербом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариальные бланки нотариусы получают из городской палаты. Если есть сомнения в подлинности бланка, можете узнать в палате выдавался ли он конкретному нотариусу.