Приватизация комнаты - права мужа при разводе и сносе дома
Муж прописан у матери в комнате в камунальной квартире мы в разводе у нас двое детей дом собираются сносить может ли он на что то расчитывать при сносе если комната не приватезирована если может то при каких обстоятельствах.
Лучший ответ
Ответ Шевченко О.П. верен только в том случае, если расселение производится на основании ст. 89 ЖК, т.е. в связи с ветхостью и непригодностью для постоянного проживания.
при сносе предоставляется равноценное по площади жилье на условиях договора соц найма