Как подать приватную жалобу на наложение ареста на денежный вклад в Сбербанке - варианты и рекомендации
если в отношении вас имеется исполнительное производство, то пристав имеет право налагать арест на счета в банке
может подать жалобу начальнику ССП, если с этим не согласны
Вам нужно обжаловать в суде определение о наложении ареста.обратитесь к юристу за помощью
Здравствуйте. Арест накладывает не банк, а приставы или следователь. Вам необходимо узнать кто и на каком основании наложил арест и если это незаконно - обжаловать действия этого должностного лица, представив доказательства. Если потребуется помощь, звоните 8 905 934 0770