Чернобыльские льготы - есть ли компенсации или жилищные преимущества для жителей зоны отселения, родившихся в 1991 году?
Хотелось спросить про чернобыльские льготы. Я родился в 1991 г, в Гордеевском р-ое, в зоне номер 3 на отселение, имею чернобыльское удостоверение. Имею и я какие-нибудь льготы на жилье или компенсацию?
Лучший ответ
Имею и я какие-нибудь льготы на жилье или компенсацию?
Если есть жилье в собственности и хотите его сдать-имеете.Постановка на учет в качестве нуждающегося в улучшении ж.у. в льготном порядке.
Спасибо за ответ! Но в собственности нет жилья, можно ли выписаться в чистую зону и получить денежный сертификат на приобретение жилья?