Как решить проблему звонков от банка о бывшем муже, который скрывается от уплаты и не проживает по этому адресу?
Прошу прокомментировать мою ситуацию. С муже в официальном разводе 5 лет. Не общаемся, На протяжении вот уже 2 месяцев периодически поступают звонки на домашний телефон от банка, по поводу разьяснить где мой бывший муж и напомнить что он скрывается от уплаты. На мои ответы, что он не проживант по этому адресу, никогда не был прописан и что на мромент выдачи ему кредита являлся задолжником по алиментам и в паспорте у него печать о разводе. Тем не менее звонки продолжают поступать и напрягать. Что в этом случае я могу сделать.? Есть ли здесь какие либо противоправные действия и как мне избавиться от этого? СПАСИБО.