Как поступить, если нет возможности выплачивать кредиты на лечение инвалидного ребенка?
Я брала в банках кредиты на лечение дочери так как она инвалид, платила исправно, в настоящий момент нет возможности платить, так как гражданский муж не работает,. Что мне делать посоветуйте?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в банк за отсрочкой или реструктуризацией. Если не поможет - то только расторгать кредитный договор.
Спасибо за ответ!