Как официально получить свои квадратные метры в муниципальной квартире - советы и рекомендации
Яна, льготы и субсидии полагаются малоимущим семьям. если вы относитесь к малоимущим, в этом случае будете иметь на них право и наоборот. обращайтесь в управление труда и соцзащиты населения со справками и вам дадут ответ. на что вы можете рассчитывать. Что касается получения жилья. порядок такой, семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий. если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при администрации района города.