Эвакуация автомобиля нарушителя - законность и административный протокол

• г. Новосибирск

У меня эвакуировали автомобиль который сломался в зоне действия знака остановка запрещена. Была включена аварийная сигнализация и выставлен знак аварийной остановки. Законно ли его эвакуировали и на меня составили административный протокол по статья 12.16 часть 4?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет не законно обжалуйте протокол.

Здравствуйте. Постановление ГИБДД и без знака аварийной остановки можно отменить, так как документы по данному виду правонарушения сотрудники составляют неграмотно. Звоните 8 905 934 0770.