Как защитить права акционера при пересмотре судебного акта в случае изменения обстоятельств и одновременном банкротстве

• г. Набережные Челны

Как акционеру отстоять свои права по пересмотру судебного акта об отказе в удовлетворния заявления о вновь открывшимся обстоятельствам, так как оно было подано в период банкротства, а рассмотрена апелляция уже без банкротства и было ходатайство, о рассмотрнии апелляции уже от имени руководителя, так как апелляционный суд вынес решение об отмене судебного акта первой инстанции и прекращнии производства по акционеру. И как быть если акционер и руководитель одно лицо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к очному юристу, нужно читать материалы дела.