Вопрос о праве на часть квартиры в гражданском браке с ребенком

В гражданском браке нахожусь семь лет. есть четырех летний ребенок. Купили квартиру и оформили на гражданского мужа. Могу ли я претендовать на часть квартиры?
Лучший ответ

Нет, не можете. Вы не являетесь его законной женой, а всего лишь сожительница. Претендовать может только ваш совместный ребенок, но и то, только как наследник.

Нет у вас никаких прав на квартиру, которую купил ваш сожитель.