Возможно ли получить отдельные квартиры после развода, если живем в аварийном жилье более пяти лет?
Мы бывшие супруги. В разводе. Наш дом подлежит сносу (аварийное жильё). Живём в двухкомнатной квартире. Есть дочь. Состоим в разводе более пяти лет. Можем ли мы получить отдельные квартиры, я с дочкой, а муж отдельно? И чем руководствоваться? Говорят, что если с момента развода до выселения из ветхого жилья прошло более пяти лет, то получить отдельные квартиры получить можно. Подскажите, так ли это? И где это написано?
Лучший ответ
при сносе предоставляют только равноценное по общей площади жилье
Спасибо за ответ!