Проблемы получения вид на жительство в России при полугодовом пребывании - есть ли возможность продлить срок пребывания?
Такого характера Я женился на гражданке России она ждёт от меня ребёнка сам я гражданин Украины но родился в России Как мне получить вид на жительство если по новому законодательству Р Ф на територии России я могу находиться за пол года всего 90 дней. А времени до конца этого срока остался месяц. Можно ли продлить прибывание на теретории РФ сверх нормы? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон!
В отделении УФМС можете получить вид на жительство. Будут вопросы, пишите.