Приобретение автомобиля - проблемы с залогом и комиссионером. Возможность составления иска с указанием двух ответчиков?

• г. Москва

Приобрел машину, оказалось, она в залоге у банка. Сделка оформлялась через комиссионера. Как понял это уже практика такая сложилась у мошенников. Хочу составить иск о расторжении договора, можно ли в иске указать двух ответчиков? С одним расторгнуть договор, а с другого взыскать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Иск нужно подавать к продавцу машины.

НАдо смотреть договора. Бывает когда комиссионный договор таким не является, а является договором купли-продажи