Сын пострадал в ДТП, но Дело о правонарушении было прекращено - как действовать дальше?
08.12.2013 г. мой сын попал в ДТП. Он с пассажирами в машине стоял на месте, в него врезалась машина и скрылась с места ДТП. Он вызвал ГИБДД, составили протокол, при этом инспекторам были переданы все данные скрывшегося с места ДТП автомобиля (гос. номер, марка, цвет).21.02.2014 г. пришло постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении***ДОСЛОВНО***Принимая во внимание, что в действиях неустановленного водителя, управляющего неустановленным автомобилем не усматривается каких-либо признаков состава преступления.
Посоветуйте, что нам делать дальше? С такой несправедливостью и абсурдом не хочется мириться.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в суд об отмене постановления ГИБДД.
Спасибо за ответ!