Как получить налоговый вычет за купленную квартиру, если платеж произвела только одна сторона договора?

• г. Екатеринбург

Я вместе со своей девушкой купил квартиру в равных долях. Платеж за нее произвела она (в платежном поручении указана одна она). Как мне получить налоговый вычет за квартиру? Могу ли я в данном случаи воспользоваться договором поручения.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - можете использовать.Просто не забудьте по договору поручения деньги передать.