Может ли кто-либо отсудить долю в квартире, полученной мужем через ВСИН

• г. Хабаровск

Муж получил квартиру, работая во ВСИН в 2010 г. В договоре соц. найма были вписаны я, муж и его несовершеннолетняя дочь от первого брака. Оговорюсь, что при его разводе с первой супругой суд оставил ребенка с матерью. В 2012 году супруг с детьми (сын совместный и его дочь) выписались и прописались у бабушки, муж написал отказ, квартиру я приватизировала на себя. Может ли кто-либо (бабушка или мать несовершеннолетней девочки отсудить долю в этой квартире? Очень жду ответа! Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

очень странно, что в договор приватизации не был включен не совершеннолетний ребенок, при том, что он был указан в договоре соц найма

приватизация проведена с нарушением закона