Как расторгнуть договор найма при планировании ремонта и обязанность предоставления другого помещения

• г. Степногорск

У нас имеется небольшой бизнес - сдаем несколько комнат в помещении. Составлены договоры найма с жильцами которые действуют еще до лета, а теперь мы затеяли ремонт сделать через два месяца. Как расторгнуть договор найма? И не обязаны ли мы будем предоставить другое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.