Длительная болезнь, незаконные действия и угрозы - история моего переезда в общежитие

• г. Самара

Болею 4 года переехал к жене в общежитие есть сын 1.7 мой врач по моему району позванил другому где живу и сказал что я болею потом пришли вобщагу и всем соседям рассказапли имели ли они право звонят моей жене и говорят ты не путёвая зачем он тебе нужен угрожают что еня посадят.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют такого права, так как тем самым они нарушили врачебную тайну. Пишите жалобу в прокуратуру.

Напишите жалобу в прокуратуру о вмешательстве в личную жизнь, нарушении врачебной этике и врачебной тайны. А так же обращайтесь в суд с исковым заявлением о компенсации за причиненный моральный вред.