Оплата дезинсекции приватезированной квартиры - кто и как должен оплачивать?

• г. Набережные Челны

Кто и как должен оплачивать дезинсекцию приватезированной квартиры, если этот пункт входит в ежемесячную квартплату. В жеке сказали что этот пункт оплаты за травлю в подвале и я должен заключить договор с ДЭС и оплатить по договору сверх того что я плачу ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Павел. Нужно смотреть, что прописано в договоре управления между вами и УК.

Но если в квитанции, эта услуга значиться- значит УК, пишите жалобу в жилищную инспекцию, там должны разобраться