ТСЖ наконец-то предоставляет доступ к реестру членов - процедура ознакомления и возможность снять копии
ТСЖ в течение года не давало мне права ознакомиться с реестром членов ТСЖ.
И вот наконец мне предложили подойти и ознакомиться. Какова процедура ознакомления с реестром. Могу ли я снять копии или сделать выписки из реестра. Что значит Ознакомиться.
Ознакомление с реестром необходима мне для подсчета голосов по наличию кворума на очном и заочном голосовании, а также по подсчету количества голосов. Есть факты подделки результатов голосования.
Вы вправе прочитать, сделать выписки или снять копию с документа.
Имеете право получить копии документов, подав соответствующее заявление