Получение пенсии в связи с переездом
Переезд с Украины в Россию, Получение пенсии в России. Все это в связи с ситуацией в Украине.
Лучший ответ
Ирина, только при обращении в посольство России в Украине (по статусу) и не иначе.
Спасибо за ответ! А как им получать пенсию, какие документы необходимо иметь, у них украинский паспорт
Переадресуйте питання російським спеціалістам адже воно значиться як питання по Україні.