Возможно ли в судебном иске требовать пересчета ошибочно начисленной зарплаты и взыскания этой суммы в пользу работодателя?

Скажите пожалуйста, можно в судебном иске просить обязать работодателя просчитать неправильно посчитанную зарплату, и взыскать эту сумму в пользу ответчика?
Лучший ответ

Сами поняли, что спросили?

Вы обращаетесь с иском, то есть хотите, что-то потребовать от работодателя, и тут-же просите чтобы суд выскал с вас сумму в пользу Р-теля?

Ох...елки...ошиблась...спасибо что увидели...

здравствуйте, Анфиса!

вы сами определяете предмет и основание иска.

поэтому правильно сформулируйте свои требования и успех будет за Вами!

нужна будет помощь - обращайтесь!

удачи вам, с уважением Алексей

Спасибо за ответ!