Угонщику, не выплатившему 100 тысяч рублей матери за угнанное авто, приставы не работают - что делать?
У матери в 2008 году угнали авто. Этому угонщику присудили 100 тысяч рублей. До сих пор не выплатил ни копейки на протяжении 6 ти лет!
Пристава вообще не работают Мать ходит к ним примерно раз в две недели на протяжении полугода, берёт у них на всякий случай эти повестки, что их посещала. Пристава каждый раз кормят её завтраками, к примеру: Заходили утром, дома никого не было. Знаю только, что в собственности у того человека есть только квартира Деньги зарабатывает всякими ремонтами, то есть официально нигде не работает. Год назад купил себе машину, а оформил на свою девушку.
Что делать? Писать жалобу на приставов, то куда? И в какой форме?
Лучший ответ
на бездействие пристава можно подать жалобу в суд или начальнику ССП