Возможно ли составить договор с адвокатом устно или следует требовать письменный договор?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста с адвокатом решили составить договор. Может ли он быть устным? Так как для письменного договора у адвоката нет времени, и сумму она сказала по договору 15000 стоит соглашаться? Или просить о писменном договоре? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

соглашение должно быть составлено в письменной форме

всегда лучше иметь на руках письменный договор

Добрый день Наталья. Адвокат не может не составить письменный договор - это нарушение. Поэтому вызывает сомнение адвокат ли это или просто юрист