как составить ходатайство, чтобы стать защитником своего мужа и какие документы нужно собрать? Заранее спасибо.
Как составить ходатайство, чтобы стать защитником своего мужа и какие документы нужно собрать? Заранее спасибо.
если только для частых свиданий без ограничения во времени??? то в простой произвольной форме, на имя следователя(если дело в суде) в адрес суда (если дело в суде) вы сможете "защищать" вашего мужа только как общественный защитник и только в месте с адвокатом.
Подскажите пожалуйста как составить ходатайство, чтобы стать защитником своего мужа и какие документы нужно собрать?
Александра, научить вас юриспруденции невозможно за консультацию, юристов обучают профессии в течении 6 лет, и какой от вас толк в суде, если не секрет, вы себе как представляете с вашей стороны защиту ???
У нас есть адвокат только вот я сама тоже бы хотела иметь доступ к делу и хотя бы увидеть его хоть раз так как свидания не дают и походу давать не собираются.