Состояние методических рекомендаций по определению инвалидности с детства - актуальность и обновления
На данный момент методические рекомендации по определению инвалидности с детства от 17 июня 1987 года номер 11-30/6-41 в силе или издано что-то новое, а это уже недействительно?
Лучший ответ
методические рекомендации по определению инвалидности с детства от 17 июня 1987 года номер 11-30/6-41
Не действуют.
Спасибо за ответ!