Как правильно оформить передачу квартиры на бывшего мужа, учитывая совместного сына и дополнительные условия?
Посоветуйте как правильно поступить? Квартира на бывшем муже. У нас с ним совместный сын. он ему уже 7-ой год дарит квартиру. Все оплачиваем. Наступает очередь в юстицию не приходит. Тут решился все же довести дело до конца. Как правильно оформить сделку купли продажи или же дарственную (сын женатый. Есть дочь) и как сделать чтобы даритель только один раз появился и документ обратной силы не имел? Где это лучше сделать у нотариуса или в недвижимости?
Здравствуйте, Татьяна.
Вам лучше что бы муж составил договор дарения на сына и обратится в росреестр для регистрации.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.