Какие услуги ЖКХ необходимо оплачивать за квартиру без постоянного проживания и прописки хозяина в другом месте?

• г. Барнаул

Какие услуги ЖКХ можно НЕ оплачивать если есть квартира в которой НИКТО не живет и не прописан. А хозяин проживает по другому адресу и прописан в другом даже городе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все услуги надо оплачивать. ДАже вывоз мусора, так как дворник убирает территорию (а за это все собственники должны оплачивать), а мусор вывозят. За счет каких средств? за счет собственника.

Кроме: воды горяч. хол., газа,