Проблемы с чисткой ноутбука Apple - утерянные данные и незаконные действия мастера
Татьяна если вы считаете, что ремонт был проведен ненадлежащим образом, но Вы согласны на сумму которую оплатили, то не оплачивайте и ждите когда они предъявят к Вам иск, если предъявят.
Если Вы хотите возвратить и ту сумму которую уплатили, т.к. считаете, что ремонт проведен ненадлежащим образом, и кроме того Вам причинен вред, исчезли программы и другое, то можете обратиться в суд с заявлением о защите прав потребителей, взыскании денежной суммы, а также морального вреда.
В суде Вам необходимо будет представить доказательство в обоснование Вашей позиции.
Удачи,обращайтесь
Не надо было не чего писать так как Вы не заключали договор на ремонт а так как написали Вам придётся оплатить.
Здравствуйте, Татьяна!
Если не хотите возвращать напишите заявление, что она была написана под давлением. Удачи Вам.