Ответственность водителя за аварию на Камазе - возможные последствия и вопросы о возмещении ущерба
Александр в Вашем деле безусловно нужно разбираться, но поскольку ГАИ не был зафиксирован факт ДТП, то возможно избежать ответственности. Самое главное ничего не подписывайте и увольняйтесь.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Но зачем увольняться?это обязательно?
добрый день.
уточните каким образом, Вы получили автомобиль, был ли путевой лист, отметки врача?
если данные документы есть, с Вас могут взыскать стоимость ущерба, и не имеет значения в ДТП или нет разбит автомобиль.
а то что ГАИ не вызвали - плохо
Здравствуйте, Александр.
Вам возможно избежать ответственности и не выплачивать не чего в данной ситуации.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.