Заведено уголовное дело по статье 159.2 УК РФ в отношении мужчины, арендовавшего автомобиль для своих нужд - причины и последствия
Состоял в центре занятости населения. Взял по договору аренды автомобиль для личных нужд и перевозки людей. Обвинили в мошенничестве. Завели уголовное дело часть 1 статья 159.2 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Официально нигде не работаю. За что меня хотят осудить? В чем провинился? И чем это грозит?
alex.p
Лучший ответ
Если вы уже знаете, что заведено уголовное дело, то вас допрашивали.
И рядом с вами находился адвокат.
- Вот у него и спросите.
Так как видно из вашего сообщения всю информацию вы нам не раскрываете.
Спасибо за ответ!