Дата вступления решения суда в законную силу по делу об административном правонарушении по статье 12.26 часть 1

• г. Коломна

Вынесено постановление по делу об административном правонарушение, статья 12.26 часть 1 от 13 февраля, копию постановления получил 19 февраля. Когда, какого числа вступает решение суда в законную силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

.Когда,какого числа вступает решение суда в законную силу?- 1 марта

Здраствуйте! Через 10 суток с момента получения

С уважением,Д.В.Любезнов