Возможно ли пройти транспортную медицинскую комиссию без приписного удостоверения или военного билета в обычной больнице, если документы были утеряны и восстанавливать времени нет?
Можно ли пройти транспортную мед комиссию не имея на руках ни приписного удостоверения не военного билета (вообще военнообязан просто документы были утерены а восстанавливать нет времени) проходить комиссию хочу не в автошколе а в простой больнице.
Лучший ответ
Без военного билета медкомиссию не пройдете. Обратитесь в военкомат с заявлением об утере военного билета, пусть выдадут справку.