Есть ли специальная программа для украинцев, желающих получить гражданство в связи с событиями на Майдане?
Есть ли программа для получения гражданства украинцам, в связи с сложившимися обстоятельствами на майдане, к политике отношения не имею.
Лучший ответ
на общих основаниях.
события на Майдане никак не повлияли на изменение Российского законодательства.