Кто должен оплачивать установку нового счетчика - ответственность и права потребителя
Скажите пожалуйста мне навязывают платно установить счетчик нового образда за плату или говорят купите сами мы поставим бесплатно вообще они должны предостовлять свой счетчик или я сам его должен купить.
Лучший ответ
Собственники жилого помещения счетчики покупают за свой счет.
Спасибо за ответ!