Каким образом несоответствие данных в паспорте может повлиять на закрытие кредитной карты и обязанность ее погашения?
Кредитную карту не закрывают, т.к не совпадают данные паспорта. Могу ли я снять деньги, и вообще не платить по ней задолженность. Изымут ли с меня долг по ней, данные паспорта, все равно не совпадают.
Лучший ответ
Не беспокойтесь, не Вы первая. По суду изъять могут все ( в пределах долга) и индефицируют Вас как держателя карты.
Спасибо за ответ!